Отзыв #179092 об интернет провайдерe NETBYNET

обслуживание

Не смог по некоторым причинам оплатить интернет и решил воспользоваться услугой доверительный платёж. К удивлению через личный кабинет услуга не работает хотя вкладка присутствует! После звонка оператору пообещали подключить в течении полу часа, но увы! Подключили после 4 звонков через 6 часов! На просьбы дать контакты или почтовый руководства ответ " У нас нет таких данных"! Я уже хотел сменить провайдера летом после того как за один только месяц по профилактике интернет отсутствовал в общей сложности 114 часов! Перерасчёта не кто не сделал, а это кража времени за которое я оплатил вперёд! Вот и сегодня мне подключили услугу только в 15-40 а оплата будет взята как за целые сутки! Подумайте и узнайте у своих знакомых о нескольких провайдарах прежде чем обращаться в нетбайнет. Всех кто столкнулся с такими же проблемами прошу откликнуться exsprut@yandex.ru

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.