Отзыв #179183 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Тихушники!!!

Подключались буквально с момента появления провайдера, много лет назад! С момента подключения скорость упала с 40 Мбит/сек до 15 Мбит/сек, а цена выросла на 170 рублей. Качество связи приемлимое. Но о смене тарифа пишут только на своём сайте, куда никто не заходит.А потом в конце месяца сюрприз с отключеным интернетом, из-за чего я теряла башенные деньги, так как работаю в интернете! А чудеса со скоростью это вообще за гранью! Если я подключилась на 40 Мбит/сек, то я хочу их получать, пусть дороже, но заявленную скорость!!! Это свинство имея мой адрес, телефон, имейл молчать о таких вещах! Ваши новости на вашем сайте никто не читает, имейте совесть, оповещайте клиентов по-человечески!!!

29.01.2015 в 09:21
г. Орел

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.
Дополнительно сообщаем, что согласно Договору об оказании услуг связи ОАО "Ростелеком" обязан извещать Пользователей через средства массовой информации об изменении тарифов не менее чем за 10 дней до введения изменений. Информация об изменениях условий тарифного плана своевременно размещается на официальном сайте компании www.rt.ru. (Данному ресурсу присвоен статус средства массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации № ФС 77-49682)