Отзыв #179454 об интернет провайдерe Beeline UA

Оставить отзыв
Beeline UA
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
От добра- ......


Доброго времени суток!
Накипело! Хоть где-то опишу свои проблемы с интернетом от Киевстар (домашним)! "Повелся" на рекламу! Безлимит 100 мб/с, роутер 200 грн ( при покупке роутера от киевстар гарантия стабильной работы wi-fi соединения на скорости до 80 мбит/c!)
Но, увы- это все только обещания! Подключили оперативно, и тут началось: скорость через speedtest от 0,28 до 12 мбит/c. на телефоне и планшете! на буке подымалась максимум до 20 мбит!
По звонку мастера пришли опять таки оперативно, ковыряли, проверяли-ничего не смогли сделать-сослались на нехватку оборудования! Через 2 дня пришел продвинутый мастер ! все проверил - на входе в дом скорость 98 мбит/c! Только я то этого не увидел, а на мою скорость ответа нет! Или роутер или загруженость чего-то там! В результате имеем более высокую скорость от 2 до 13 мбит/c и отключение ( зависание) роутера раза 3-4 в течении дня ((((((
Сегодня выходной, выделил время на звонок в техцентр киевстар! мин 40 выясняли, выясняли - итог: берите свой роутер и идите в сервисный центр ( роутеру и 2-х недель нет) в течении 30 дней вам починят! а на вопрос :что мне все это время оплачивать за услуги инета? Ответ: конечно-да! Или оплатите доп услугу приостановление услуг! Спасибо хоть никуда дальше не послали, а так все " вежливенько и культурненько"! Наверное плюну на вложеные деньги в "супер провайдера" и подключусь к своему старому! "От добра-добра не ищут"!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
31.01.2015 в 21:37
г. Харьков