Отзыв #179482 об интернет провайдерe «Ситилинк»

Ужас

До этого жил в Киеве качество обслуживания клиента по сравнению с Киевом очень хромает .

Подключил интернет в Августе 2014 года , первое время все было идеально наступил декабрь месяц и понеслось . вылеты , потеря скорости ,навязывают мастера на дом,стоимость вызова которого больше чем интернет за месяц, хотя была просьба проверить оборудование просто в подъезде , на что ответ один и тот же мы проверили все пингуется,все нормально,причем не прошло и минуты с момента обращения , следовательно в правдивость информации верить нельзя , вызов по большому счету бесплатный если вина провайдера, но провайдер всегда найдет уйму причин чтобы сделать клиента виноватым , ибо им не выгодно признавать что их ошибки, и терять при этом репутацию.

Смутило пару пунктов по поводу вызова мастера :

1Специалист имеет право отказаться от выполнения работ без объяснения причин.

2Специалист имеет право сделать надбавку за сложность до 100% от стоимости работ.

3Заказчик дополнительно оплачивает транспортные расходы, если не оговорено иное.

Берите пример с Киева , сервиз намного лучше нареканий почти не было, там только поступила жалоба бесплатно приехали бесплатно сделали , даже если внутриквартирная проблема даже замена кабеля там бесплатна и интернет дешевле в двое и скорость больше...

Евгений, рекомендуем вызвать специалиста для диагностики. В случае, если проблема не с оборудованием абонента, вызов будет бесплатным.