Отзыв #17951 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Дом.ru Самара

Ну что могу сказать, если раньше это был лучший провайдер в Самаре, то за последние 1,5 года стал самым отстойным.

Всё было чудесно, пока осенью 2009 года не ввели новые тарифы, вот тут то и началось...

После 16:00 пользоваться интернетом не возможно, скорость на любом тарифе не соответствует заявленной, максимум что увидите это 1 мегабит, не больше. Пинги не выносимые, игры виснут и лагают, странички еле открываются. Последнее время очень часто падает основное оборудование, при этом почти весь город остается без телефонии и интернета (по 2-3 раза за сутки) с последующим восстановлением в течении 2 ближайших часов. Оборудование самое дешёвое и вечно перегруженное, состояние коммуникаций по домам и подъездам в некоторых случаях просто ужасное, все раздолбано и дела никому до этого нет.

Про техподдержку это отдельная тема, ходили многие мои друзья к ним устраиваться на работу, это полный ппц...
Одна школота и девочки-блондинки читающие все по бумажке, нормальных ребят по пальцам посчитать можно. Так же эта чудная техподдержа еще и бухает по вечерам забивая на клиентов. Просить решить вопрос со скоростью бесполезно, всем пофиг, руководству тоже. На все письма и обращения стандартные заученный фразы, как от робота.
Расторгнуть договор не возможно, очереди на расторжение километровые, на несколько месяцев вперед, так еще и по записи, как в больнице. Все договора заключенные по акции оказывается подписываются на год и за досрочное их расторжение взымается штраф 1500 рублей.
Вобщем полный ппц.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
16.02.2010 в 17:21
г. Самара