Отзыв #179819 об интернет провайдерe Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)
Повышение цен

Ребята, Вы очень расстроили этим (( По сути, старый тариф стал дороже, но и скорость аж на 100 мбит/с снизили - я такого от Вас не ожидала. Всегда считала самым порядочным провайдером, которому действительно нужны клиенты. Лучше бы старые не трогали по скоростям и ценам и сделали бы новые тарифы с более высокими скоростями.
Наверное кому как конечно, но это как-то грустно. У людей итак снизили зарплаты, кто-то вообще без работы остался - а цены только растут, где не попадя. И типа, если не можешь платить больше, иди-ка ты куда подальше, давай мы тебе скорости снизим...
Хорошо, что хоть не переводите автоматом на новые тарифы, решение остается за клиентом. А то я попала бы под раздачу: за 200 мбит/с я должна платить не 650 руб. как раньше, а уже 1000 и если хочу оставить в аренде роутер за бесплатно типа. А откажусь от старого, придется уже платить.
Ну в общем, цены какие-то непонятные, еще новость об изменении тарифов почему-то убрали.
Всегда хвалила вас за адекватные цены, стабильность, адекватных сотрудников (это тоже немаловажно, монтажники всегда вежливые и разговорчивые).

03.02.2015 в 17:33

Добрый день!
Наших абонентов, кто уже пользуется интернетом и арендой оборудования, повышение цен не коснется. Т. е. если вы сейчас используете тарифный план Х650 200 мегабит с бесплатным роутером, то для вас ничего не меняется - цены на интернет останутся такими же и роутер будет для вас в бесплатном пользовании. Скорость тарифа также остается неизменной.
Для тех, кто подключается сейчас, действуют уже новые цены (тарифы и аренда-покупка оборудования), но мы сохранили акцию - при подключении к тарифам 200 мегабит и 300 мегабит (если квартира ранее не была к нам подключена) все также предоставляем гигабитный роутер в бесплатное пользование.
Т. о., наши имеющиеся абоненты находятся в выгодном положении - они платят за услуги и оборудование по докризисным ценам.