Отзыв #180008 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

interzet становится хуже

Давненько пользуюсь interzet раньше все устраивало до тех пор пока скорость интернета не начала становится все хуже и хуже,часто лагает,потом появилась новая проблема сделал оплату на лицевой счет со сбербанк онлайн 31.12.14,сбербанк перевод денег произвел а вот интерзет платеж потерял,интерзент предоставил мне отсрочку примерно с 10.01.15 до 19.01.15, я написал заявление чтоб нашли платеж, на почте мне ответили что документы отправлены в бухгалтерию,через неделю я снова написал мне сказали что документы оправили повторно на рассмотрение,итог сегодня 05.02.15 прошло 16 дней они все еще не разобрались что за бред,что сложно найти так платеж за это время??,еще интересно то что 21.01.15 мною был сделан платеж на сумму 450р интернет проработал до 01.02.15 и все получается я с интернетом пробыл 12 дней это не полный месяц вообще,как так??ГДЕ ВООБЩЕ ПЕРЕРАСЧЕТ???номер договора 495729,мой отзыв все просто отвратительно!

Добрый день! На данный момент вашим вопросом занимается финансовый отдел. Приносим Вам извинения, за столь длительную обработку. В связи с задержкой обработки вашего запроса, предоставили Вам отсрочку платежа до конца месяца. Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.