Отзыв #180541 об интернет провайдерe MTS RU

Мтс

Начнем с того что я перепробывал почти всех мобильных операторов Мегафон...Билайн...не пробывал только Yota но думаю что если Мегафон построил свое 4g соединение на Yto'вских вышках там разница не очень большая... Вывод .. там где у мегафона показывает 4g..или вовсе рабоботает в сетях edge(Egprs) мтс не понтуется и выдает отличную скорость на 3g...где то даже превосходя мегафоновский 4g! И у мтс это пока единственный оператор где есть настоящий безлемитный тариф! Всего то 700 рубелей в месяц! И НЕ КАКОГО ТРАФИКА! Есть правда порой сбои в работе) но я так думаю что это из за того что ставятся 4g вышки..сбой заключается в том что где то раз в 2-3 месяца не работает один день интернет вообще...Сейчас провел тест сидя на работе раздавая свой интернет с iPad по wi-fi на старенький компьюетер с usb адаптером...при тесте было открыто 4 вкладки и играла музыка с beats music тест выдал входящая
↓9.18 Mбит/сек
иcходящая
↑1.21 Mбит/сек П

При всем при том что у меня здесь рабочий смартфон с мегафоноской симкой и поддержкой 4g сетей! Но мегафон работает тут в сети egprs! и не может толком то и картинку загрузить! ) в общем я очень даволен МТС!И всем советую!
P.S. Ставлю в оценках все петерки кроме слжбы тех поддержки так как не обращался в нее!)