Отзыв #180704 об интернет провайдерe Энфорта

Энфорта

Для начала хотелось бы сказать пару слов,
Как пишут : вот не могу найти провайдера или советуют, тащите оптику, ищу провайдера а то эти мне отказали, эти меня не устроили
Это говорит о том, что клиент, как правило, находится в таком месте где не развиты телекоммуникационные сети либо виду удаленности от населенного пункта либо просто в виду не рентабельности развития сетей. В этом плане провайдер Энфорта работая по радио каналам или через свой спутник
Может предоставить вам такую возможность там где у других нет такой возможности, но давайте не будем забывать и тут возможности не бесконечны , тут влияют такие факторы как удаленность клиента от точки вещания (так сказать зона покрытия)и не малую роль играет радио фон в целом.
Не будем забывать и еще об одном факторе. В данный момент на рынке стало доступно в свободной продаже все возможное радио оборудование в связи с этим сталкиваемся с проблемой несанкционированным использованием частот, что тоже может негативно сказаться на качество, хотя ведется плотное сотрудничество с связь надзором на поиск нарушителей требуется время,. но как альтернатива провайдер Энфорта также предоставляет своим клиентам возможность подключиться через свой спутниковый канал, так что можно всегда найти решение
И тем самым не всегда при возникновение проблем или перебоев связи напрямую зависит от самого провайдера по каждому случаю ведется работа и поиск решений
Тех поддержка клиентов круглосуточно, сроки подключение или решение проблем в кратчайшие сроки

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"