Отзыв #180960 об интернет провайдерe Транстелеком

Оставить отзыв
Транстелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Кто лучше?

Здравствуйте все!

Первый раз подключился к "Интер" - одни минусы, больше ничего не скажешь... До сих пор в голове их фраза "...наше дорогостоящее оборудование...". Тьфу!

Потом переключился на Сибирские Сети - поначалу все было хорошо (в сравнении с "Интер"), но потом начались регулярные перебои, каждый вечер отключение, а подключали вновь только по звонку к оператору... неудобства.

Сейчас пользуюсь услугами ТТК - за три года не было ни единого подобного случая, как с прежними операторами. Вероятно, это связано с районами, но факт, что у меня все отлично и скорость хорошая. О всех работах на линии, если случалось , предупреждают заранее. По цене не скажу ничего - меня устраивает, это индивидуально. МОЛОДЦЫ, спасибо!

Отдельно про МТС - во всем с этим оператором у меня шло из рук вон как плохо, а именно: начиная с банального обмана в офисе продаж, далее - грубого и раздражительного оператора при разговоре по телефону, да еще и эти звонки почти каждый день - СПАМ чистой воды, очень напоминает "ну возьмиииииииите меня!" Кто давал вам номер и разрешение мне названивать, да еще и какой-то теперь левый человек не только номер телефона да еще и адрес знает? МТС - поведение обычного перекупщика, относящегося к качеству услуг "и так сойдет - купят все равно". ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Евгений, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас. Будем держать марку:)