Отзыв #181086 об интернет провайдерe VsevNet

VsevNet
Пока нормально.

Перешел в сентябре 2014 от МТС, который воровал со счета деньги, но называл это - так можно.
Подключение за деньги !!! Меня "спасло" то, что я переходил от другого провайдера, это бесплатно.
Ожидание подключения - 5 дней.
Немного дороже, 500 руб против 400, скорость 100Мбит, но такая бывает не всегда.
Например прямо сейчас 12-25 Мбит, не больше, при заявленных 100.
За все это время была одна недолгая авария. Поддержка конечно никакая, все сводят к тому, что я профан и у меня все не работает. Для меня минус в том, что нельзя в офисе платить картой.
В общем, если оценивать по пятибальной шкале, поставлю 3.5 балла.
Пока нормально.Но есть к чему стремиться.

Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв! Как Вы сообщили, тариф за 500 руб/мес предусматривает скорость 100мбит/с в основные часы и 50мбит/с в часы пик. В нашей сети настроен постоянный мониторинг загрузки каналов связи и скорость нашим клиентам предоставляется согласно тарифу. Если у Вас наблюдается низкая скорость независимо от тарифных ограничений, вероятно, есть локальная причина (неполадка с кабелем, беспроводной сетью или каким-нибудь устройством). Для того, чтобы устранить причину несоответствия скорости с заявленной в тарифе, нужно обратиться в службу поддержки, где специалисты проведут диагностику линии, локализуют причину и предложат пути решения ситуации. Вы можете сообщить нам свой номер договора и мы проследим за решением данного вопроса.

Оплату банковской картой Вы можете производить через наш сайт в разделе "Оплата" - "Оплата кредитной картой"