Отзыв #1811 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
Фрегат

Подключился к Фрегату, и не рад, что это сделал.
Скорость никакая: должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле в мир не более 200 Кбит/с. Постоянные обрывы, глюки сервера и т.д. Для Фрегата норма, если днем нет инета 3 или 5 часов. Фрегат может и больше!!! : В вечернее время обрывы через каждые 1,5 - 2 минуты. Звоню в поддержку, а они мне в ответ: "У вас не было интернета, но сейчас же он есть, значит заявку на ремонтные работы не оформляем! Но позвольте, говорю я, он постоянно пропадает, в ответ слушу: НАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ, ОН ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ!!! "Может быть и так: интернета нет неделю, никто не приходит, хотя заявку оформил в тот день как пропал инет. Непонятно как включил комп появился инет, завку тех. поддержка в одну секунду аннулировала. Через час снова инет пропал, звоню снова туда в тех. поддержку, а мне в ответ срок исполнения 3 дня и снова новый отчет (старую не выполнили, и аннулировали!). Прошла неделя, другая интернет то появляется на некоторое время то исчезает, вот уже месяц прошел, а никто не пришел!!! В договоре написан адрес места нахождения, в действительности этой конторы там никогда не было! Звоню в тех. поддержку спрашиваю адрес офиса, мне в ответ мы адрес офиса Вам не дадим, все через тех. поддержку и только по телефону! Приятелю повезло больше. Оформил заявку на подключение в июле, позвонили только 20 октября чтобы сказать: надо подождать еще чуть-чуть! Слава богу он не ждал, а подключился к другому провайдеру. Хуже Фрегата в Днепропетровске никого нет! Думайте, выбирайте! Кто захочет такой интернет от Фрегата?

14.11.2008 в 12:05
г. Днепр