Отзыв #181139 об интернет провайдерe 2ком

2ком
2ком по существу один из лучших провайдеров

За 5 лет проживания в Москве я успел получить немалый опыт пользованием многих провайдеров и т.к. все познается в сравнении - могу с уверенностью заявить, что провайдер 2ком по существу один из лучших провайдеров и это объективно. По стоимости предоставления своих услуг, в один и тот же промежуток времени, разные компании ставят примерно одинаковую цену +- 50 руб., но по мимо цены нужно обратить внимание и на то, как бесперебойно предоставляется доступ в сеть, как оперативно и качественно работает служба поддержки, система бонусов и скидок, а так же общая лояльность компании по отношению к клиенту. Все эти факторы у данного провайдера действительно имеют место быть, а качество работы в мелких деталях, а так же в общем и целом действительно на высоте. И кстати самое интересное - разница между заявленной скоростью и реальной у 2КОМ минимальна и она стабильно высокая, чем пока не могут похвастаться многие иные провайдеры, объясняя это то профилактическими работами, то погодными условиями, то еще не пойми чем. В общем и целом данная компания не перестает меня радовать и удивлять уже на протяжении нескольких лет.

15.02.2015 в 21:46