Отзыв #181145 об интернет провайдерe Yota

Скорость и перегруз сети

Живу в частном секторе, проводов нет. Пользовался мтс интернет- к качеству связи и скорости особых нареканий не было, но месячные лимиты заставили перейти на ету. Цены еты приемлимы в отличии от других мобильников. Уровень сигнала, это вечная проблема, сигнал время от времени меняется, то его нет,то появляется, то становится сильнее обычного, при том что модем зафиксирован в одном и том же положении. а когда ломаются БС, то сигналом даже не пахнет пол дня или сутками, как повезет. Постоянные " В вашем районе сеть временно перегруженна", перегруз сети, перегруз сети, перегруз сети, то с сигналом была вечная проблемма, теперь еще и перегруз сети.в тех поддержке ищут ближайшую БС и посылают на нее, до нее сигнал достает, но его хватает только на то что бы словить эту БС и все, перегруза сети нет, но теперь нет сигнала. Еду к знакомому он живет около 4 км от меня, сигнал у него 14-16, сел он после утомительного рабочего дня в танки на час погонять а у него " Извините в вашем районе временно перегруженна сеть. Там частный сектор-домами толком не застроенно, кто там мог перегрузить так сеть? его разрывает ненависть к ета. Держит единственное упование на нормальную работу в большей мере. Бывает что БС загружена ночь и те кто ждал пока востановится работа в ближайшее время просто потеряли время и положительные эмоции о провайдере. Писал тех поддержке не один раз, в ответ-"мы заявку приняли сервис постепенно улучшаем"- прошел год, стало хуже в несколько раз!!!. Вчера монтажники пришли, я спросил че тут делаете, обрадовали парни, сказали что провод притянули, соседний дом уже подключен к проводу, так что ета, спасибо тебе за все - за бесплатные 64 кб и выше 1го мб в 2015 году я уже не вижу смысла подключать, а последние 14 и 15 февраля 2015 у еты вообще мороз по коже слайд шоу, подвела в пятнцу ета. Если кого обидел отзывом не серчайте, как есть так и написал-это не по моей вине, юзал то что было выгодней когда-то, но последнее время все больше разочарований и подумывал уйти на мтс, стабильность все же важнее фулл безлимита иной раз.