Отзыв #181149 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Ужасный qwerty

Сожалею об этом провайдере. Всего не напишешь....
Более 5 лет на нем. С осени 2014 и по 16.02.2015г. - тихий ужас.
Самое главное запомните: ИХ БАЗА ОБРАЩЕНИЙ НЕ СИНХРОННАЯ, то есть если вы написали жалобу из своего личного кабинета, то про нее узнает подразделение НЕ ЗАНИМАЮЩЕЕСЯ УСТРАНЕНИЕМ АВАРИЙ!!!!
А ЕСЛИ ВЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОЗВОНИТЕ НА ИХ ПЛАТНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН qwerty - 495 500-4545 - ТО С УЖАСОМ УСЛЫШИТЕ, что они понятия не имеют о той жалобе, про которую вы писали из своего личного кабинета.

Далее: боролся с ними, чтобы ВПЕРВЫЕ ПРОЛОЖИЛИ БЫ СВОЙ Ethernet кабель до моей квартиры, т.к. До этого (5 лет назад ) студент троечник, которые всегда приезжают по вызову, тупо " врезался" в кабель предыдущего моего интернет провайдера!!!!!
Как вам это????

2 месяца БОРЬБЫ c qwerty : Звонков, писем - ИТОГ: приехал троечник студент и кинул ДЕШЕВУЮ Ethernet пару "лапшу"!!!!! Даже не 5 категории!!!!
Вообщем вся переписка у меня задокументирована. МОГУ ПОМОЧЬ В БОРЬБЕ С НИМИ ВСЕМ!!!!! Адрес почты вышлю по запросу. Мой конт. Телефон 8915 4241985. ПИШИТЕ СМС!!! Можно только писать, на звонки не отвечаю. Времени не хватает.
Сегодня 16.02.2015 года. 05.52. Утра мск.

Здравствуйте, Дмитрий Васильевич. Почта не работала несколько дней, т.к. осуществлялся переезд на новую версию help-desk, на данный момент все обращения фиксируются в карточке клиента. Кабель к абонентам прокладывается utp5e, двухпарный, 4-хпарные нет смысла использовать, т.к. остальные пары не задействованы, а двух достаточно для обеспечения скорости 100 мбит/с.
Судя по истории обращений, проблема решилась прописыванием альтернативных DNS на роутере. На сайте ASUS есть уведомление о необходимости обновления прошивки, что также решило бы проблему, если бы Вы обратились в техподдержку производителя роутера. http://www.asus.com/ru/support/FAQ/1010145/
Приносим извинения за доставленные неудобства.