Отзыв #181432 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Плохая обратная связь, скорость редко соответствует заявленной, служба поддержки туговатая

Изначально был инет 1мб\с, который по факту работал как диал-ап соединение, выяснить в чём проблема приходилось неоднократно, оказалась повреждена линия, но после первой проверки, никаких действий не было. Далее снова обращение с заявлением, снова специалист проверяет линию, снова находят повреждения, и снова просто забивают. Позже интернетом не пользовался год, с тех пор ничего не изменилось, когда вновь подключил интернет, всё было так же плохо, и снова вызов специалиста, снова проверка, и снова забили, то есть откровенно говоря провайдеру не выгодно менять кусок провода в переулке, чтобы у человека появился интернет. Однако тут уж меня взяло зло, начал настаивать, и так очередная провека, и после проверки звонить каждый день, и кушать завтраки которыми меня кормили на протяжении месяца, говоря что вот вот к вам приедет инженер и поменяет несчастный кусок провода. В итоге после такого каждодневного настаивания через месяц приехал инженер, и поменял, и вуаля, господи всего лишь метр провода нужно было поменять, и это продлилось больше года, я понимаю, что я не один такой, но всё же, больше года это слишком. Теперь параметры моей линии аж 22мб\с, теперь тариф 5мб\с у меня, но честно говоря тоже работает от балды.
Да я живу не в городе, но понимая, что за 500р в городе 50мб\с, а у меня за 700р 5мб\с, хочется плакать, проводите уже скорее оптоволокно в частный сектор.