Отзыв #181784 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ростелеком-это шарага

Правильно многие критикуют здесь Ростелеком -Юг г.Таганрога.Отписки представителя компании на претензии клиентов не повысят качество предоставления услуг.Может хватит уже языком трепать,а стоит уже начать реально работать.
Если конкретно,то в последние пол гола регулярно были неполадки на линии,порою по несколько дней подряд.Приходили мастера искали причину, устраняли неполадки на несколько дней,а бывало и часов и снова всё по новой.А с 6.02.2015 интернет и вовсе замолк...Позвонили в офис,заявку нашу приняли и сказали,что в течении трёх дней придёт мастер. Мастер уже 15 суток идёт (видно с Нижнего Новгорода, где у этой конторы главный офис),путь не близкий возможно к лету дождёмся.Оборвали все телефоны (Нижний Новгород,Ростов)ответ приблизительно одинаков;"Мы работаем по вашему вопросу".Нет господа,так не работают.Хочется пожелать вам чего-нибудь хорошего ,да вот думаю надо ли?Всё равно отпишитесь красиво,на этом всё и закончится,а работать так и не начнёте.Так что так.Чтобы не думали, что это фейк -это адрес по которому ждут с нетерпением вашего "специалиста".г.Таганрог,ул.Александровская 61,7. тел.61-28-95 Резникова Г.И.

22.02.2015 в 00:20
г. Таганрог