Отзыв #181806 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Обманный прповайдер

Здравствуйте уважаемые абоненты не советую если не жалко своих нервов и за зря денег подключаться к ним отвратительный провайдер тех поддержка не какая,обманывают с абоненткой обешали 300 рублей аж пожизненно а на деле счет под 400 руб инет тоже с нареканиями работает не соответствует заявленной 50 м\б вх:33 исх:47 пинг 35 это куда .думаю за теже денги можно получше провацйдера найти с удобными условиями предостовления услуг у них даже нельзя через л.к приостановить договор нужно идти писать заяву да и то всеровно цена абонентки не особо измениться пристака их тв то же с нареканеями виснет практически постоянно при скачивании файлов пропадает картинка на тв.вообшем полный извините отстой только плату повышают постоянно.

22.02.2015 в 10:41
г. Tула

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.