Отзыв #181895 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Самый геморойный провайдер интернета

Букв будет много.

Теперь все по порядку (хронометрия):
28-09-14 крякнула линия, 29-09-14 позвонил в техническую поддержку по федеральному номеру заявил о проблеме, 01-10-14 перезвонил узнать как дела, оказалось что нужно звонить по местному номеру и регистрировать заявку в бюро ремонта => никто ничего не делал, деньги за инет и телефон снимали. 05-10-14 бригада которая, что-то делала отчиталась о том что всё сделано, проверить было не кому, так как делали в рабочее время, когда обычно люди на работе. 08-10-14 позвонил снова в бюро ремонта и оставил заявку снова. работы никакой. 13-10-14 зарегистрировал претензию на расторжение договора и возврат денежных средств (14-10-14 тоже самое на договор по телефону). В это время приехали делать телефон и интернет. Реакция на претензии - под конец месяца пришло письмо о том что за период с 1 по 14 число сумму скорректировали, хотя я просил РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. В середине декабря писал на сайт а обратную связь - реакции ноль. 14 или 15 января ещё раз зарегистрировал на сайте обращения, с приложениями заявлений - результат НОЛЬ. 29-01-15 зарегистрировал обращение №11734266 на горячей линии - и снов ростелекому "по барабану".
Нет, немного лукавлю, от него (ростелекома) приходят письма с требованием погасить задолженность.
Я с 01-10-14 не пользовался ни телефоном ни интернетом. Просил расторгнуть договор. Кстати на тот момент баланс по договорам и телефона и интернета был положительным.
Ростелеком просто расторгни договора с 01-10-14, уж хер с ней с этой предоплатой. Времени ходить по судам нет.
Но похоже нет их можно заставить исполнять законодательство РФ только в суде, нагрузив расходами на представителя и судебными издержками.

PS: Пользуюсь 4G интернетом от МТС и Мегафона - как в рою по сравнению с РТ.
Для написания отзыва попросил инет у соседа.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день! По вашему обращению зарегистрировал претензию № 12064801, по ней будут произведены разбирательства и по их итогу Вам придет официальный ответ от компании.