Отзыв #182106 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Хуже не бывает.

Худший сервис, худшая компания, Худший пинг из всех провайдеров и самое худшее качество. Хуже чем на ADSL.
ПИНГ
Билай выдает от 8мс, Ростелеком от 15мс,Ростелеком ADSL от 45мс, а МТС минимум 56мс в самом лучшем случае. С месяц назад пинг был от 120. Как только народ закидал их заявками,они вдруг спохватились и типо что-то исправили. До этого же они 4 (ЧЕТЫРЕ!!) месяца меня игнорировали, пока я не нашел людей с такой же проблемой. Оставлял заявки почти каждую неделю. Мне ни разу не позвонили, ни разу никто не пришел. Заявки закрывали сразу на следующий день. В сервис центре говорили,что они ничего сделать не могут. Заявки закрывают в Мин-Водах,а они, операторы в ж..е мира сидят. Я человек добрый, поэтому первую мысль о сломанных ногах техников мтс, отбросил. В общем теперь приходится довольствоваться тем что есть. Выбора у меня нет.
Скорость.
Заявленная скорость моего тарифа 40Мбит. Тесты на сайтах показывают от 7 до 20. Собственная проверка показала, что скорость скачет до 55 Мбит максимум. Тут в принципе не плохо.
Качество сети.
Реконекты происходят примерно раз в несколько часов. Часто несколько сбоев подряд. Бывает что пакеты просто исчезают. Куда они уходят, никто не знает их с тех пор никто не видел.
Думаю провести полный анализ всех трех провайдеров и втоптать МТС окончательно.