Отзыв #182244 об интернет провайдерe Лайнер

Лайнер
Лайнер - лучший!

Случайно почитал отзывы, и просто возмущен тем, что кто-то еще может быть недоволен Лайнером. Я с ним с 2006 года, прошли всё, от тырения проводов с чердака, до цифрового телевидения, видеоконференций и котировок онлайн. За 9 лет развития - только шаги вперёд. Скорости вверх, тарифы - вниз. Всё самое современное - у них у первых. Платилки - любые, тарифы - на любой вкус, услуг - вагон. Торренты - просто летают. Я не успеваю чаю попить, как у меня киношка в 3D уже залилась. Жена вообще всё в онлайне смотрит, и говорит, что и так замечательно показывает. Про телек я вообще забыл - в любой момент включаю ноут и смотрю любой канал в цифре. А уж про игры кто-то тут пишет, что дескать лагает. Я, конечно, не игроманьяк, но такого маленького пинга до WoT-серверов я ни у одного из своих друзей не видел. Скорее поверю, что лагает сервак, чем провайдер. За 9 лет инета не было раз 5. В техподдержку звонил редко, но очень быстро и толково. В отличие, например, от Ростелекома, где по 20 минут на линии висеть приходилось у тестя комп настраивая. И это только чтобы вновь MAC-адрес восстановить, который по их же Ростелекомовской проблеме и скинулся. Здесь же, в Лайнере, админам одни благодарности. Лайнеровцы, спасибо вам и так держать! На мой скромный взгляд, Лайнер - самый интеллигентный провайдер в Питере!