Отзыв #182439 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург
Оплата

Несколько месяцев сидел на этом провайдере. В принципе всё устраивало, инет работал стабильно, претензий по качеству связи не возникало. Цена за услуги выше средней. И сидел бы я и дальше на нем, если бы не одно обстоятельство. Вчера ночью закончились деньги на лицевом счету в самый ВАЖНЫЙ момент! Произвести оплату через личный кабинет НЕВОЗМОЖНО!!! НЕ ГРУЗИТСЯ ЛИСТ ТРАНЗАКЦИЙ!!! Баланс -58 рублей, а кредит дают на 54 рубля. В тех.подержке сказали - "Надо вовремя пополнять баланс". Всё из-за 58 рублей!!! Я в шоке от такого недоверия к абонентам. Пытался пополнить баланс через телефон, не вводится номер карты. Это на сайте проблемы или с моим телефоном? Вообщем из-за -58 рублей на счету, мне пришлось НОЧЬЮ идти в сбербанк и оплачивать инет. Я крайне недоволен таким отношением. Поэтому с сегодняшнего дня я перехожу на другого провайдера.

Добрый день, Денис. К сожалению, если вы вовремя не произвели оплату за предоставляемую услугу, то автоматически снижается скорость соединения, а для пополнения баланса по договору через личный кабинет требуется подключенное vpn-соединение, но так как скорость ограничена в связи с отрицательным балансом потребуется время на установку соединения с банком для оплаты по карте. Временный кредит предоставляется в размере 10% от абонентской платы по договору на предоставление услуг связи.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.