Отзыв #182703 об интернет провайдерe NETBYNET

провайдер

Итак,всем привет. Пишу отзыв о данном провайдере почитав несколько и добавив своих мыслей. Если честно унылый провайдер уж настолько что просто не представляю,дозвониться невозможно,скорости никакой хотя обещали заоблачную,каждый февраль-март жуткие лаги дисконнекты,хотя провода все целы сам проверял. В общем что я хочу сказать лучше модема конечно но не всегда а в целом унылый очень унылый провайдер но дабы нет замены пока сижу в надежде на другой...всегда в играх 20-40 пинг сейчас в данный момент как минимум 80-100. По вечерам вообще фигня полная. Я могу даже предсказать ответы провайдера что типа с моим компом что-то не суразное,ага щас как бы не так. Как я уже сказал невозможно дозвониться а та девушка что говорит что мол я расскажу тех.специалисту и т.д это вранье пинг падает в обратное состояние но не надолго. В общем ребят крайне не советую если денег на что поприличнее нет или же как увы у меня нет альтернативы модему.

02.03.2015 в 15:39
г. Курск

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.