Отзыв #18283 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Оставить отзыв
Таттелеком ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
цена

Представьте себе... в самом городе Нижнекамск можно подключить различные безлимитные тарифы с хорошей скоростью по различной цене!
например тариф Форсаж 2000кб - всего 400 руб...
Так вот я живу уже в посёлке рядом с Нижнекамском, так тут вообще народ обдирают как могут ... например самый дешёвый безлимитный тариф Супер Скай со скорость 600 кб - стоит 600 руб... а городские тарифы различные вообще для деревни, которая итак бедная, не доступны!
это я коротко! что для деревни интернет нормальный так и не доступен у Таттелеком!
Другой момент, смена тарифа... у нормальных провайдеров тариф в любой момент можно поменять, только чтобы сумма на счету была равная этому новому тарифу... Так у Таттелеком вообще по другому - нужно успеть подать заявку на новый тариф за 5 рабочих дня до конца месяца... и прикиньте, я в прошлом месяце опоздал на один день поменять тариф, подал заявку вообще 25 января, просил их поменять всё равно, так как ещё даже успевал до конца месяца 7 дней...так нет у них строго 5 рабочих дня! и теперь весь этот месяц февраль я просидел на лимитном тарифе, угрохал почти 5000 руб(просто я долго время не пользовался интрнетом, и без меня мама тут намудрила поменяла тариф, то есть если не буд пользоваться, то только 50 руб в мес абоентская плату будет приходить и всё) но я приехал и начал пользоваться, и не успел перейти на безлмитку...
в общем я во многом с Таттелеком не согласен!
жил последние 6 лет в москве, каких только тарифов не было и т.д..но таких нервов как с Таттелеком- Летай, я никогда не испытывал!
Была бы возможность на другого бы провайдера перешёл, но я живу в коттедже тут только по телефону инет ADSL, выделенку никак не провести от других провайдеров!
Надесюь, кто я тут написал меня кто понял)))

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating