Отзыв #183111 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD
Давольно хороший интернет провайдер , но со своими " косяками "

Доброго времени суток ! Хотел оставить отзыв про speedyline.
Пользуюсь этим провайдеров в районе 2 лет. Выбрал его так как мой город недавно только был добавлен. Старые интернет провайдеры меня не устраевали так как , то интернет пропадет на 40 минут и в тех службе толком ни кто не отвечает, то сайты недоступны и тд. Решился оставить заявку. В течение 2 дней я был уже подключен к данному провайдеру. Цены меня сильно порадовали. Конечно в пределах разумного. Так же меня обрадовали некоторые привелегии для подключеных. Разумееться чем больше платишь тем больше привелегий. Тоесть сервистное обслуживание компьютера, техническая поддержка , натройка роутера и тд. Что касаеться скорости интернета то жалоб нет. На среднем тарифе 20мб. Я спокойно умудряюсь ослуживать по 3-4 устройства, Без задержик и проподаний интернета. Так же очень порадовала круглосуточная поддержка! Так как бывает , неуспел позвонить, жди утра! Да и в общем провайдер предлагает много акций. И при чем не спамят ими на телефон. Работают во пногих городах подмосковья. Переписывать не буду , их очень много.
Что касаеться минусов. К сожилению бывают резкие пропадания интернета ночью. Но при звонке в службу поддержке , объясняют причину и говорят через сколько все возобновиться. Чаще всего это 20-30 минут. Случаеться такое давольно редко. Не чаще одного раза в месяц. Так же по плану минусов могу отнести "пропажу скорости". Но это тоже раз в две недели, и то востанавливаеться чере минут 10.
Что касаеться тестов то все тоже радует
Вход 21,22
Выход 23,28
Пинг 65
Если в крадце. Могу вам порекомендовать этого нитернет провайдера по следующим причинам :
- хороших цен ( на обслуживание , ремонт и интернета)
- хорошая техническая поддержка ( хорошо общаються, обращаешься к специалистам )
- все возможные акции. Когда я подключался , была акция турбо кнопка. Тоесть платишь по тарифу но скорось около 100 мб. Если баланс не падает ниже нуля. Пользуйся на здоровье. Честно сказать уже не вкурсе этих акций.
- огромный диапозон работы провайдера по разным городам ( за приглошонного друга пологаеться бонус. ) Если мне не инзменяет память то за 5 друзей , бесплатный роутер.
Если по минусам :
- внепное проподание интернета (20-30 минут ) и то редкость
- упад скорости но тоже редко.