Отзыв #183349 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

GPON МГТС

В связи с всеобщим переходом МГТС на оптоволокно решили переподключиться по акции(70mbps + цифровое ТВ). Тут-то и началась эпопея с неожиданными поворотами, трагическими моментами и без хеппи энда. Подключить нас должны были еще до Нового года, но пришедшая бригада сказала, что линия в нашем подъезде неисправна, если нас подключат, то ничего не будет работать + отрубится городской телефон. Мастер должен был исправить ее после Нового года, об этом нас обещали известить и назначить дату подключения. Мы ждали до февраля! Нас постоянно кормили обещаниями, что все в работе, всё чинят. В итоге в середине февраля нас таки подключили. Но не тут то было. Постоянно висящее цифровое телевидение и интернет, который медленнее заявленного в 10-12 раз. Мы снова взялись за трубку телефона. Выяснили, что все дело в бракованных китайских роутерах. Этот дешевый хлам отказываются менять, а самим аппарат под оптику не купить. Предлагают вести к компьютеру провод! Мало того, что тащить до компа 20 метров провода, так я еще и провод должен купить сам. А мастер мне за деньги компьютер настроит, пофигу что все настройки давно забиты в роутер и надо просто воткнуть провод. Серьезно, что это за грязь? И так качество обслуживания отвратительное, а они еще и развести пытаются. В общем сейчас через этот прекрасный интернет ищу устраивающий тариф в SevenSky, благо он подведен к нашему дому и никто еще не жаловался.

08.03.2015 в 20:11