Отзыв #183523 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Здравствуйте.данный провайдер меня очень огорчил.Во первых скорость не соответствует заявленной.она не то что не соответствует она даже не выдает самый минимум от заявленной. Во вторых да у меня может и плохая линия но иногда интернет работает нормально.я так понимаю если он иногда работает нормально ,он может работать так постоянно не учитывая сбои я все понимаю все бывает.в третьих как позвонишь в службу поддержки они что то там сделают вроде начинает хорошо работать, но на долго этого не хватает. Последний звонок в службу поддержки очень огорчил даже не огорчил а взбесил когда мне сказали что моя заявка открыта мастер к вам приходил ,но вас не было дома. Это вранье уже настолько бесит нет слов.данного числа когда якобы мастер должен был посетить меня я весь день находился дома,это ладно я даже не знал что он должен прийти.меня об этом никак не извещали.предыдущий мой звонок провайдеру мне просто сказали что будут проводиться какие то технические работы они заказали какие то платы и скоро ваша скорость будет соответсвовать заявленной неококом приходе мастера и речи не шло. перед этими двумя звонками я звонил еще раз и мне действительно должен был прийти мастер которого мне назначили на определенное время и который не явился я его прождал 3 часа отменил свои дела.мне позвонили через день спросили за интернет как работает я сообщил что интернет пока работает хорошо видно они что там сделали он начал работать я сказал что ваш мастер который должен был прийти не явился на что мне ответили что он и не должен был приходить заявки не было. В общем итог данный провайдер очень растроил

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.