Отзыв #183807 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Отзыв

Здравствуйте!
Приобрели модем 3G РОстелеком и связи нет, скорость в сети не какая 0.05 загрузить даже текстовый или открыть страницу не возможно!
Обращались с проблемой в Ростелеком но нас послали вежливо, сказав что проблема в том что надо смотреть что покупаете, если ваш дом стоит не так то проблема не наша, но в рекламе указано что Росстелеком в городе покрытие сети хорошее!
Кто будет покупать модемы или телефон от Ростелеком проверти качества связи и не верти словам что связь хорошая, проверти отзывы и увидите что хорошего не будет и даже абонентов сотовой связи вы найдете с трудом!!!
Мое личное мнение о Ростелекоме по 10 бальной шкале, 2 плохо, ( 1 ужастно. 10 хорошо) 2 плохо, связи нет!!!

Игорь, добрый день! С 4 марта 2015 года все действующие абоненты ЗАО «РТ-Мобайл» автоматически переведены на обслуживание в компанию Tele2. При этом абоненты по-прежнему могут пользоваться телефоном в привычном режиме (включая доступ к услугам мобильного интернета по технологии 3G) и сохранят свой мобильный номер. Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Tele2.