Отзыв #183853 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Идет шестой год ...

Я расскажу вам о том, что такое 5 лет с Волей.
За это время много бывало всяких недоразумений, казусов, поломок оборудования и тормозов. Но ведь мы оба понимали что все это мелочи жизни по сравнению с настоящими проблемами. Ведь если бы каждый раз когда пропадал инет (или тупил) я психовал бы и хлопал дверью, то сейчас я едва ли мог бы похвастаться тем, что наши отношения прошли сквозь все беды и невзгоды и стали только крепче.
С тобой ведь, как с девушкой ... Ты такая же капризная.. на ровном месте устраиваешь истерики... другими словами просто капризничаешь без причины, а за тебя еще и платить нужно холить и лелеять..
Парадокс в том, что с девушкой я расстался в прошлом августе.. с которой пробыл 5 лет.. а с Волей мы до сих пор вместе.. и всех переживем ..

Скорость: всегда хватало с головой. Иногда бывали траблы когда сериал не хотел ползти, но долго не это продолжалось.. минут 5 максимум.. Хорошим показателем было и то что когда я рубился в онлайн игрульку одну, так за две недели онлайна не было ни одного вылета.. и это хорошо!

Доступность: тут без комментариев. По моему уже в каждом углу есть провод, бери подключай .. 100 грн Тв+Интернет.. Отлично!

Служба поддержки: отличные ребята.. Бывало даже в 12 ночи хелпали, правда долго приходилось ждать свободного оператора, но дожидался и хорошо!

Цена/качество: ну если учитывать что 100 грн это 4 евро, а летом я был в Швейцарии где всего день инета стоит 2 евро, а месяц 18.95, то здесь однозначно все Отлично!

Я доволен. Те, у кого проблемы с расчетом и кому кажется что их кидают на деньги, читайте договор ребята.. читайте договор и помете как и за что приходит счет.
Такие дела.. Идет шестой год ...

13.03.2015 в 14:55
г. Киев