Отзыв #183916 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Круги ада

Живу я в отдалённом районе города, по этому выбирать провайдера не пришлось, ведь в том чтобы проводить интернет в малонаселённые дома и даже !деревни ростелекому равных нет и за это им большое спасибо. А приключения начались с заявки на подключение:
Оставил я её он-лайн 1-го марта 2015 года, на следующий день позвонила барышня с уточнениями. Я ей в свою очередь начал объяснять, что "у меня в квартире есть витая пара от вашего провайдера- буквально вчера съехали квартиранты, а они в свою очередь тоже подключали у вас интернет." И начал интересоваться возможностью ускорить процесс заключения договора, т.к. мастера вызывать мне уже не нужно(хотел сам приехать в офис)Но девушка была крайне настойчивая и сказала ждать до завтра её звонка. 3 марта ,внимание, Девушка позвонила и заявила следующее"Мы проверили и по вашему адресу есть техническая возможность подключения, мастера можем прислать 5-го марта" Я вновь попытался донести, что мастер мне не нужен, что кабель уже воткнут в сетевую плату, но говорил словно сам с собой, потому как в ответ услышал:"на какое время вам будет удобно?" Я много работаю дома через интернет и каждый день его отсутствия для меня убытки, в следствие чего решил сам съездить в офис! Отсидев минут 20 в очереди, подойдя к сотрудника,объяснив ситуацию, я был несколько не в себе когда в ответ на всю мою историю парень, а рядом с ним сидящая девушка,(видимо стажёр и администратор) заявили мне, что возможности подключения по моему адресу нет! Непередаваемые эмоции были тогда у меня в голове.после ещё нескольких попыток добиться чего-нибудь адекватного,как то заключения договора на месте в офисе (и это были бы мои проблемы, что с ним делать), я решил оставить всё как есть и дождался мастера с которым мы вместе посмеялись над моими похождениями в ростелеком, ведь он тоже был несколько обескуражен тем фактом, что его вызвали.
Хорошая скорость держалась дня четыре и теперь сильно скачет.