Отзыв #183927 об интернет провайдерe Tele2

деньги на ветер

в течений года был нормальный для меня, скорость инета при нагрузке до500кб\сек, а ваще до 2,2мб\сек,,,
а щась просто ужас уже четвертый месяц они обещают исправить все причини,,,
я звонил,,, последний раз два раза отправил письмо, что если не восстановиться прежняя скорость, буду обратиться в суд, самое смешное сразу отвечали, говорят причина на вашем базовом станций, и идет работа над этим, но когда закончиться точно не сможем сказать,и это как появился тариф СУПЕР+,,,
допустим это из за баз-станций, но скорость как то должно прыгать например вечером медленно а утром нормально, а это не так, на первый день когда подключаешь этот тариф, то скорость норма в течений часа(это наблюдалось на 2 разных номеров), потом все хуже и хуже, а ночью когда начинаеться время безлимитки вообще ноль, на ватсапе даже текстовые смс не возможно принимать и отправить,,, я проверял на разных местах, городах и везде так,,, от сюда вывод что они начали резать скорость, либо действительно втрое увеличалась абоненты и они все сидят одновременно день и ночь в инете и не дает друг-другу скоростьи )))), у кого есть желание сравните с 12геговым и с другими тарифами,,, 12гег у них щась самая дорогая, у меня проблемы финансом, и поэтому я сравнил другие- СУПЕР+(4месяца), ночной безлимит(3дня), и 1геговый, одинаковый скорость

14.03.2015 в 11:38
г. Тараз