Отзыв #183998 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ростелеком(Интернет и ТВ,пакет 60Мбит).

Подключился к данному провайдеру около года,купился на их дешевый тарифный план,и перешел раньше был дом.ру о чем сейчас желею.
Несколько месяцев было все нормально,но все когда-то приходит.И вот наступил тот день во первых из-за того что на экране тв в разделе кошелек была определенная сумма положительная ,я в конце мясяца не стал ложить на счет,в итоге мне отключили все,я позвонил в службу поддержки они приняли заявку обещали прийти на следующий день ждал их него прихода 5 дней.Проблема по ложным данным о наличии средств на счету нерешена в личном кабинете одна сумма с минусом,в квитанции другая,а на экране ТВ третья.
В центе по оплате сколько раз звонил всегда ответ один ,что посмотреть не могут в связи с тем,что мои данные не загружаются.
По скорости интернета отдельная история после того как я просидел 5 дней без интернета скорость упала до 5 мбит замерял спидтестом,звонил в техподдержку после их рекомендации по перезагрузке скорость стала 7 мбит.оставлял жалобы на скорость только звонили узнавали кто-то приходил,что нибудь делал?(никто не приходил и нечего не делал),писал жалобы неоднократно по скорости интернета результат на сегодняшний день скорость 20Мбит.
Думаю с данной компанией пора расторгать договор.Так-как она не выполняет свои обязательства по качеству услуг за которые хочет получать деньги.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день! Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga