Отзыв #184003 об интернет провайдерe Goodline

Оставить отзыв
Goodline
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Достало

Это кошмар. По порядку:
1. Отвратительная скорость. Этой же программой, что на Гудлайне, только не и з под Гудлайна, замеряю- скорость 5-6 Мб в сек. На сайте Гудлайна замеряешь-скорость под 100 Мб в сек. Прикол: если снова выйти из под Гудлайна и снова замерить скорость той же программой - скорость уже будет по 100 Мб в сек. Это как?
Звонки бесполезны.
2. Постоянно зависают каналы ТВ на приставке Большое ТВ. Раз 10 звонил. 2 раза приезжали. Меняли приставку. Подарили свой роутер. Толку ноль.
Я так понимаю, что контроль со стороны центрального руководства отсутствует начисто.
3. Это, наверное, единственный провайдер, у кого нет сотового (или бесплатного) для связи. У меня нет городского. Пока дозвонишься на их городской - а это как вы поняли, частенько, пока послушаешь музыку в телефоне, пока перекинут от одного "специалиста" к другому, пока каждому объяснишь в чем дело и выслушаешь очередное "попробуйте вытащить штекер и снова воткнуть" - деньги капают с телефона. Толку ноль.
И последнее. Для информации. Раньше другие провайдеры устраивали акции "приди от другого оператора и подключение бесплатно и т. д.". Теперь этого нет. И знаете почему? От Гудлайна люди безо всякой акции переходят. (рассказал в приватной беседе инженер от другого провайдера).
Вот так-то.
Константин

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Константин! Спасибо за развернутый отзыв. Вижу, что на завтра запланирован вызов сервисного инженера, будем ожидать от него новых сведений, надеюсь проблема будет решена. Для того, чтобы не тратить деньги на телефоне, вы можете попросить наших сотрудников перезвонить вам.