Отзыв #184510 об интернет провайдерe NETBYNET

нет решения экстренных проблем

На стадии подключения к данному провайдеру уже недовольна! 9 марта привезли сломанное оборудование (тариф Жаркий + ТВ который они мне сами навязали), позвонила попросила заменить. 11 марта приехал инженер, который просто сказал: "да оно не работает", но замены оборудования у него не было!!! В тот же день перезвонила, мне сказали что должен приехать курьер, но все курьеры могут приехать только в рабочее время (тут я сказала что нет возможности у меня так часто отпрашиваться с работы и ждать пока на протяжении недели меня будут подключать), я попросила сотрудников войти в мое положение, т.к. я не виновата в их сломанном оборудовании и мне необходим интернет (обычно бывают резервные специалисты, в крайних случаях выезжают в тот же день и решают проблемы). Обещали в итоге прислать мастера мне в воскресенье 15.03.2015 с 13 до 15:00 по Мск, но при звонке в 16:00 мне сказали что никакой заявки нет!!!! Т.е. помимо сломанного оборудования хамят и сотрудники и опять вместо того чтобы решить проблему они предложили прислать мне курьера во вторник 18 марта (представьте моё негодование по поводу рабочего дня и времени с 11 до 13 - это даже не вписывается в обеденное время), я снова отпросилась, приехал курьер с опозданием на 1,5 часа, бубнил ходя по всей квартире что делает работу мастера а не свою, но все таки что то настроил. 18 попросила сделать перерасчет оплаченных средств, (сегодня 20) никто не шевелится изменить ситуацию. Далее 19 марта у меня перестало работать телевидение, я дозвонилась в тех поддержку и снова мне говорят, это у Вас что то с оборудованием, давайте пришлем мастера он посмотрит и опять на рабочий день или ждите целую неделю, я попросила чтобы телевидение забрали (оно изначально мне было не нужно) мне сказали что за это сломанное оборудование я должна заплатить курьеру, чтобы он это забрал, вопрос ПОЧЕМУ Я??? Я не покупала это, я не поставляла сама себе это оборудование. Или же предложили везти эту коробочку в офис (находятся они ве не близко, а я дама в положении и у меня нет сил к ним кататься) Попросила по хорошему решить данный вопрос, ТИШИНА!!! Очень похоже на мошенничество честное слово, с руководством не соединяют, все время переключают на массу разных отделов, альтернативы при решении вопросов не находят.

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят информацию.