Отзыв #184520 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
странная структура

обращаюсь в службу поддержки ростелеком не часто. когда уж прижмет. прижало в июле прошлого года. во время непогоды пропадал интернет. заявка была оставлена без внимания:). но в эту непогоду перестал работать телефон. лишь короткие гудки или шипение из трубки. звонил три раза. три раза обещали разобраться. в августе укатил в отпуск на 3 недели(но при этом люди дома были, т.к. в гости приехали родственники), по приезду телефон так и не заработал. сейчас март месяц, телефон все так же не работает:).
несколько недель назад перестал работать инет дома и на работе(на работе тоже ростелеком, т.к. нет иных вариантов), приняли заявки, обещали перезвонить в течении 3х дней. вот до сих пор звонят:)
года 2 назад был такой же случай. инет перстал работать. и ростелекомовцы мне позвонили только лишь месяц спустя))).
но при этом их менеджеры постоянно звонят и предлагают увеличить скорость- за этот месяц уже 3 раза звонили.
ПС: и еще вспомнил. Тоже названивали менеджеры по поводу увеличения скорости инета(речь о работе). мы как раз открывали новый объект и требовался инет. я решил узнать можно ли там подключить адсл от ростелекома. обещали перезвонить и скаать, можно ли провести инет, а я скажу нужно ли повышение скорости. через 2 дня звонок, я сказал, что повышение скорости не нужно. по поводу того, можно ли провести инет сказали немного позже перезвонят. Перезвонили и говорят, что нет тех возможности провести инет:). пошел в наше отделение ростелекома и написал заявление на проведение инета. через неделю инет был на точке нужной.
вот такие вот они ростелекомовцы в полном бардаке:)
сейчас пытался по их номеру 8-800 проерить баланс, дак у них и этот сервис не работоспособный оказался)))

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день! Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga