Отзыв #184742 об интернет провайдерe 2ком

2ком
слов нет

Ужасный интернет провайдер!!! Всё время какие то проблемы! Отключение интернета происходит со скоростью 1 раз в месяц минимум! Пытаюсь дозвониться не получается! Звонить приходится с мобильного телефона затраты очень большие т.к. включается автоответчик и отчет денег со счета пошел! Издеваются как могут! Отключили интернет в 23ч 29м. 21марта дети спят поэтому звонил по мобильному. Дозвонился еле еле на следующий день 22 марта в 14-00 где то КАК НЕ РАБОТАЕТ? ДА ЛАДНО включился я забил! Перезванивают сами через недели две, спрашивают чего звонили? Говорю заняться мне не чем вот и звоню объясняю ситуацию, молчание, потом а у вас роутер наш? Нет! А значит он у вас плохой и старый в данную секунду он нормальный! И когда их сотрудник подключал был отличный, а иногда становится старый! БРЕД ,БРЕД, БРЕД! Если есть возможность подключиться к другому провайдеру без раздумий подключайтесь . Я и сам уже подыскиваю подходящий вариант. С ними разорву договор. И не ведитесь на локальную сеть работает отвратительно постоянно меняются адреса и по не знанке подключишься ну и естественно ни чего не скачаешь. А качаем там только то что сами скачаем с торента и выложим. Вобщем шляпа полная! А тем кто хвалят удачи! Короче! Быть не может у нас аварий не было! это ваш роутер поменял сам Динамический на Статический IP хотя я ночью специально залезал на страничку роутера и смотрел там был именно Динамический короче они никогда не признают свою вину. А один раз также месяцем раньше я не дозвонился! Интернет не связывайтесь!!!!!