Отзыв #184802 об интернет провайдерe Beeline KZ

Beeline KZ
Интернет дома, достойная замена Megaline!

Буквально год назад я решил сменить провайдера, ибо всем известный мегалайн, берёт деньги не плохие, а предоставляет при этом не совсем высокое качество своей услуги.

Для сравнению, максимальный тариф в Мегалайне, соответствует самому дешёвому тарифному плану в Билайн (Интернет дома), это с точки зрения обычных пользователей, сейчас не будем вдаваться в пинг и тому подобные штуки.

По скорости, на билайне, тариф за 3800 тенге мне предоставляет скорость скачивания в 10мб в секунду, и отдачу, примерно 5мб в сек.

На том же билайне, я, скачивал по 1мб в сек, и отдавал по 64-128 мб в сек, я думаю разница на лицо.

Это скорее не отзыва, а сравнение, почему стоит перейти на этого интернет провайдера.

Теперь давайте поговорим и минусах, раз или 2 в месяц, интернет не работает примерно 2 часа, может быть технические работы, ну да ладно, это не так страшно. Когда у Билайна, из за модема, постоянно вылетало с интернета.

PS: Анализ провёл чисто из интересов обычных пользователей, которые хотят поиграть в игры, посмотреть фильмы и тому подобное.