Отзыв #184811 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Воровской беспредел

В конце ноября прошлого года, наподключали всем платных услуг без предупреждения. Кому то ночное ускорение, кому то управление просмотром на IP-TV.
21.11.2014 самовольно подключили платную услугу.
3.12.2014 поняли что подключили услугу с ошибкой, и плата за неё не взимается.
Отключили, и так же самовольно подключили заново, оформив подключение задним числом.

В январе, уже в наглую украли деньги со счёта, в сумме 1100р. И что бы прикрыть кражу, поменяли договор оплаты в одностороннем порядке.

С авансового с предоплатой, на обычный авансовый.

На вопросы о пропаже денег со счёта, пытаются навешивать лапшу на уши.

Письменных ответов на претензии о пропаже денег со счёта не дают, молча закрывая заявки поданные через сайт lk.rt.ru, и игнорируют претензию поданную в письменном виде.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже более семи лет, и очень неприятно осознавать что РТК опустился до воровства.

Добрый день. Дело в том, что мы не можем сами подключать какие-либо дополнительные услуги без ведома абонента и тем более деньги со счета пропадать не могут.
Для того, чтобы разобраться в ситуации нам также необходим номер лицевого счета, ФИО (по договору), адрес подключения услуги и контактный телефон, по которому с вами можно связаться.
После того, как мы получим эти данные, сделаем все, что в наших силах, для наискорейшего разрешения ситуации.