Отзыв #184815 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Могло бы быть лучше

Подключился лет 6-8 назад. Сначала сидел на WebStream(предоставляемый ростелекомом) и это был тихий ужас. Года 2-3 назад подключил оптоволоконный интернет от ростелекома на 30 мегабит. Скорость в среднем стабильная, правда по началу на отдачу была низковата. Потом через личный кабинет подключил на 90 мегабит. На следующий день получил заявленную скорость. Вообще интернет довольно часто отваливается (уж не знаю вина это ростелекома или ущербного роутера, что нам навязали в комплект) Тем не менее мне не трудно периодически перезагружать роутер. Так же подключено интерактивное тв. Оно нивкакую не может тягаться с пирсом, но в целом сойдёт. порадовала функция дублирования на разные устройства через приложение забава. Оно позволяет показывать это самое интерактивное тв на всех умных телевизорах, подключенных к интернету. Удобненько. Но бывают и периодические лаги в виде распада картинки по пикселям. Поддержка хоть работает вполне себе оперативно, если конечно получится до неё дозвониться:) В целом неплохо, но ростелекому ещё есть над чем работать. Плачу за интерактивное тв+90мб инет около 1000 рублей.

Приветствуем! Благодарим вас за столь подробный отзыв о нашей компании. Заявки по поводу проблем с интернетом или интерактивным ТВ вы можете отправлять через форму по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/hometv/telechanel_tarifs#feedback для того, чтобы не отнимать ваше время на звонок ;) В этом случае мы также оперативно решим ваши проблемы!