Отзыв #184819 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
ТВТ. МТС

В этом отзыве не буду писать о качестве телевещания, а напишу о центре обслуживания- считаю это тоже показатель компании!
При отказе услуг оператора, было написано заявление на отключение, через месяц пришёл счёт на оплату! Посетили повторно эту контору, так оказывается нашего заявления нет в их базе. Возникает сразу вопрос то ли дело в персонале, то ли в компании и заявления "утеряно случайно". В итоге как оказалось мы были не первыми такими экс клиентами! Да сумма небольшая и для нас она погоды не сделает, но есть принцип и желание не отдавать свои деньги просто так таким компаниям! Взять по несколько таких случаев, то может набраться хорошая сумма для оператора, а почему бы и нет.
Почему оператор по своей вине не может взять и скинуть этот долг, а мы должны платить за их ошибки. А потому что никому не докажешь, что заявление было написано и принято.
Делаем вывод:
1. Во всех таких случаях нужно делать 2 экземпляра и брать подпись принимающего! Никому нельзя доверять!
2. И это не единственные компании, которые "ошибаются": то в начислениях, то в цифрах. Наверное учение в школах прошли зря