Отзыв #185071 об интернет провайдерe NETBYNET

Горючими слезами

Когда просто так скорость скачет максимум с 15 мб/с (а обычно это вообще не выше 5 вместо заявленных 100 мб/с) до такой, где даже speedtest не может уловить (то есть гораздо меньше 1мб/с), хочется плакать. Особенно вечером. Особенно после учёбы и работы.
Уважаемые НБН, пожалуйста, решите наконец свои проблемы со стабильностью. Мы не хотим, чтобы на нас ставили опыты "за сколько дней/месяцев/лет плохой интернет заставит человека разрыдаться". Мы тоже люди.
И, ради всего святого, научите своих операторов манерам. Когда был пик неработоспособности интернета не так давно, операторы вместо помощи безнаказанно хамили и бросали трубки. Мы Ваши клиенты, мы Вам доверились. Мы с Вами говорим нормально, будьте добры вести себя нормально. И если уже 5 раз вместе с оператором напрямую проверяли скорость, это не значит, что то же действие с другим оператором поможет соединению. Решайте проблемы, а не насилуйте психику людей.

Скоро переезд, с радостью помашу НБН ручкой. Сил терпеть это горе луковое нет, достаточно было Синета.

25.03.2015 в 20:35
г. Королев

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.