Отзыв #185372 об интернет провайдерe Дом.ru

Откровенное " Кю "

Всю жизнь пользовался Ростелекомом , переехал , решил попробовать Дом.ru , выбрал максимальный тариф XXL цена 1050 руб в месяц , заявленная скорость ( подчеркиваю ) от 60 до 100 Мб , так мне сказала любезная барышня-менеджер из местного call-центра Дом.ru , конечно посмеялся , думал , может быть хоть 30-точка будет да и ладно , а нет , по прямому подключению едва доходит до 20 в лучшем случае , по wi-fi максимум сколько бывало 15 мб , в основном до 10 !!!! Конечно многое еще зависит от сетевой карты ПК и от самого компа и процессов , но комп у меня идеальный и я далеко не просто Юзер . А про телевидение , где обещали 140 каналов , идет максимум 50 , причем не идут Каналы МузТВ , Пятница , детские каналы некоторые , два кабеля аж бросили в квартиру , неудобно , скорость за 1000 руб в месяц не устраивает тем более , отключаюсь.

28.03.2015 в 17:33
г. Омск

Юрий, здравствуйте!
Для решения ситуации с низкой скоростью и отображением каналов, рекомендуем обратиться на нашу горячую линию для проведения диагностики. Надеемся, что помощь наших специалистов поможет решить данную ситуацию, и Вы измените свое мнение о нашей компании.