Отзыв #185699 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Что делать??? Кругом обман

Долгое время был провайдер Дом.ру, в последнее время интернет стал ужасно работать. Заявленая скорость 100 мбит/с, но в реальности 12 мбит/с. Не однократно писала, в ответ получила письмо о том, что нужно очистить кук и кэш. Но ни чего это не помогло, написала еще раз. Что то мне ответили, но так как я не программист, а обычный пользователь я не смогла сделать то что мне написала в письме. Считаю что когда люди обращаються с проблеммой в скорости, то сам провайдер должен решать эту проблему, а не искать причину в куках и кэшах)))). Дерут денег много, а толку мало, одни слова. Решила перейдти на Ростелеком. Сказали что у них скорость до 70 мбит/с, но не тут то было. Замерила, а там такая же беда. Скорость 12 мбит/с. Ребят может хватит дурить народ и драть деньги. Если заявляете свою скорость и берете за нее довольно токи приличную сумму, дак будь те так любезны и предоставлять эту скорость. Или уж тогда не вешайте лапшу людям на уши, и говорите правду. А то меня так уверяли по телефону что скорость 70 мбит/с. И кого вот сейчас выбрать. С Дом.ру к стате проблем не было в принципе года 3, только в последнии пару месяцев меня переслат устраивать интернет.

Екатерина, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.