Отзыв #185901 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Начались опять проблемы со скоростью

Всем доброго время суток.Исходя из комментариев в данной рубрике надеюсь на быструю помощь,так как репутацию Сибирских сетей здесь затрагивали неоднократно и исходя из ответов представителя проблемы решались.Так вот суть проблемы :
1 Скорость соединения 8 Мб/с по тарифу "Комфортный" (40 Мб/с) Это нормально??
2 Пинг при замере равен 100 это ужасно так как онлаин игра виснет вылетает и лагает.После колдовства с реестром понизил пинг до 66.Но скорость в соедениния не исправишь в компьютере.а тем более в рееестре.Это зависит только от честности провайдера.
3 Сегодня весь день не берут трубку с моих номеров(домашний.сотовый)дозвонился с телефона жены (ура)решив проблему с невозможностью пополнить счёт через банкомат "Сбербанк"бегу домой радоваться интернету Нооооооооооо
Скорости нет пинга нет звоню с домашнего.сотового не берут,думаю есть номер жены,звоню и (пи-пи-пи) ннемогу дозвониться занято (со всех номеров каких звонил).Достали.Пользуюсь СС с мая 2013 года с мая, что за безалаберное отношение к долгосрочному клиенту?????В начале тоже были проблемы после 3 месяцев использования,но при сообщении о том что намерен сменить провайдера всё исправили и вот опять началось . Заявляю представителю который будет читать -Намерен сменить провайдера если не решите проблему.

Добрый день, Максим! Мы ответим по порядку на все вопросы.
1. Скорость соединения, которую Вы описали, - действительно ниже заявленной, но уточните следующую информацию: как происходит подключение (напрямую или через роутер)? Сколько одновременно работает устройств, если установлен роутер?
2. Пинг в играх больше всего зависим от удаленности игрового сервера, а так же от работы компьютера, и от качества соединения линии Интернет. Мы можем проверить линию на наличие ограничений и на качество соединения, для этого, будьте добры, назовите номер договора.
3. Здорово, что удалось решить вопрос! В первые числа апреля зафиксировано очень большое количество звонков в контакт-центр, поэтому действительно время ожидания на линии значительно выросло, и было сложно дозвониться. На текущий момент количество звонков в контакт-центр и время ожидания на линии снизилось.

Хотелось бы отметить следующее: мы стараемся решить вопросы абонента в любом случае, а не только тогда, когда появилось упоминание о планируемом расторжении договора. Мы готовы плодотворно сотрудничать, но для этого необходимо так же и Ваше участие. В данном случае - укажите номер договора, чтобы мы могли помочь, либо можете самостоятельно перезвонить на бесплатную линию 8-800-250-0211. А еще - у нас появился отличный тариф, на котором скорость в два раза выше, а стоимость в два раза ниже, называется "Просто интернет"! Подключить тариф Вы можете здесь: sibset.ru