Отзыв #185901 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Начались опять проблемы со скоростью

Всем доброго время суток.Исходя из комментариев в данной рубрике надеюсь на быструю помощь,так как репутацию Сибирских сетей здесь затрагивали неоднократно и исходя из ответов представителя проблемы решались.Так вот суть проблемы :
1 Скорость соединения 8 Мб/с по тарифу "Комфортный" (40 Мб/с) Это нормально??
2 Пинг при замере равен 100 это ужасно так как онлаин игра виснет вылетает и лагает.После колдовства с реестром понизил пинг до 66.Но скорость в соедениния не исправишь в компьютере.а тем более в рееестре.Это зависит только от честности провайдера.
3 Сегодня весь день не берут трубку с моих номеров(домашний.сотовый)дозвонился с телефона жены (ура)решив проблему с невозможностью пополнить счёт через банкомат "Сбербанк"бегу домой радоваться интернету Нооооооооооо
Скорости нет пинга нет звоню с домашнего.сотового не берут,думаю есть номер жены,звоню и (пи-пи-пи) ннемогу дозвониться занято (со всех номеров каких звонил).Достали.Пользуюсь СС с мая 2013 года с мая, что за безалаберное отношение к долгосрочному клиенту?????В начале тоже были проблемы после 3 месяцев использования,но при сообщении о том что намерен сменить провайдера всё исправили и вот опять началось . Заявляю представителю который будет читать -Намерен сменить провайдера если не решите проблему.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Максим! Мы ответим по порядку на все вопросы.
1. Скорость соединения, которую Вы описали, - действительно ниже заявленной, но уточните следующую информацию: как происходит подключение (напрямую или через роутер)? Сколько одновременно работает устройств, если установлен роутер?
2. Пинг в играх больше всего зависим от удаленности игрового сервера, а так же от работы компьютера, и от качества соединения линии Интернет. Мы можем проверить линию на наличие ограничений и на качество соединения, для этого, будьте добры, назовите номер договора.
3. Здорово, что удалось решить вопрос! В первые числа апреля зафиксировано очень большое количество звонков в контакт-центр, поэтому действительно время ожидания на линии значительно выросло, и было сложно дозвониться. На текущий момент количество звонков в контакт-центр и время ожидания на линии снизилось.

Хотелось бы отметить следующее: мы стараемся решить вопросы абонента в любом случае, а не только тогда, когда появилось упоминание о планируемом расторжении договора. Мы готовы плодотворно сотрудничать, но для этого необходимо так же и Ваше участие. В данном случае - укажите номер договора, чтобы мы могли помочь, либо можете самостоятельно перезвонить на бесплатную линию 8-800-250-0211. А еще - у нас появился отличный тариф, на котором скорость в два раза выше, а стоимость в два раза ниже, называется "Просто интернет"! Подключить тариф Вы можете здесь: sibset.ru