Отзыв #185928 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Как говорится: Улучшать - только портить...

"Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться ими стало еще удобнее." - заученная речевка, обязанная вселять счастье и радость в сердца абонентов.
Являюсь абонентом ДОМ.РУ с 2007 г. договор №348000264675. До 2015 г. взаимовыгодно сосуществовали: я им деньги до 1-го числа, они мне интернет на весь месяц.
С января 2015 г. ДОМ.РУ без предупреждения изменил порядок нашего сотрудничества: я им деньги до 1-го числа, они мне ничего. Каждый месяц начинается с того, что первого числа у меня нет интернета. Хотя нужная сумма для активации на счету лежит. Через Личный кабинет я тоже не могу активировать тариф, пишет "Недостаточно средств". Звонок в техподдержку. Заявку принимают и обещают решить проблему в течение 3-х суток и неприменное обещание, что такого больше не повториться, решат проблему раз и навсегда. В январе интернет появился 4-го числа, в феврале - 2-го, в марте - 3-го, в апреле - 1-го (повезло, что 1.04.2015 был рабочим днем). В мае ожидаю в лучшем случае 4-го. При этом абон. плату не всегда рассчитывали честно. Списывали, как за полный месяц.
Так сколько еще это издевательство будет продолжаться?
Верните лично для меня качество ваших услуг на уровень 2014 года. Мне было очень удобно!!!
Очень надеюсь на реакцию представителей ДОМ.РУ и решение проблемы.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Олег, доброго дня! Исходя из описанной вами ситуации в ней необходимо разобраться индивидуально! Спасибо, что сразу указали номер договора, сегодня с вами свяжется специалист для разрешения ситуации! Уверенны, что после разрешение сложностей вы продолжите с удовольствие пользоваться нашими услугами!