Отзыв #185934 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ужасно

Подключились лет 7 назад к провайдеру Ростелеком.
Спустя 5 лет купили роутер.Все было идеально,но вдруг в 2015 году начались тугие времена(частые обрывы интернет соединения "Дата перестает гореть"
,сильное занижение скорости(впрочем всегда скорость была 500кб хотя подключено 1МБ но да ладно не в том соль),Звонил раз 20 в 062(тех.поддержка) и после долгого разговора мне создавали заявку на выезд специалиста,после я позвонил еще несколько раз,мне говорили что заявка закрыта "все исправлено",звоню уже с жалобой и что же?!мне опять создали заявку с жалобой и её тут же закрыли!УЖАСНО,ПРОСТО УЖАСНО!В итоге чтобы посмотреть ролик 5и минутный мне нужно 50 раз сбегать до модема и перезагружать его,а иногда попросту ждать около 20и минут,пока линия начнет работать.В общем ужасная безответственность провайдера к своим абонентам!

03.04.2015 в 04:33
г. Томск

Добрый день! Приносим свои извинения за данные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номера заявок, которые были закрыты. Мы очень хотим вам помочь исправить данную проблему для того, чтобы больше не возникало подобных инцидентов.
Если не сохранились номера, то пришлите, пожалуйста, номер Л/С, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги и контактный номер. Обязательно разберемся в ситуации и поможем вам!