Отзыв #186047 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Очень радует провайдер!!!

Перепробовал несколько провайдеров в СПб. Поэтому есть с чем сравнить. Вывод один: на ближайшие год-два остановлюсь на SkyNet!

В этой компании отличное (по-моему лучшее в городе) соотношение цены и качества, особенно, если воспользоваться абонементами на 3, 6, 12 мес.

Несмотря на многотысячную абонентскую базу, они максимально близки к Клиенту, так как главным приоритетом их работы является индивидуальный подход.

Специалисты компании живо реагируют на запросы своих абонентов и стремятся максимально точно удовлетворить их пожелания.Для этого в SkyNet функционирует профессиональный call-центр, всегда готовый по телефону или онлайн оперативно ответить на все вопросы и решить любые проблемы в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Пользуюсь услугами SkyNet около года.

При наличии оборудования и доступа на чердак подключают очень быстро - меня подключили в течение одного дня после того, как я оставил заявку.

Скорость меня устраивает, но и это не главное. Главное - стабильность. За год работы интернет отсутствовал крайне редко - самое большое, что случалось - 2 дня, потому что была какая-то авария на трассе, как мне ответили в техподдержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал где-то раз в 3-4 месяца примерно от 1 до 3 часов.Но всё решалось звонком в техподдержку - и через 10 - 30 мин всё снова работало.

При обращении в службу техподдержки специалисты отвечали быстро, были вежливы и терпеливо помогали с решением конкретной проблемы.

Итог: после других провайдеров SkyNet очень обрадовал. Всем рекомендую - подключайтесь!

Здравствуйте. Благодарим за столь трепетное отношение к вашему провайдеру и оценку наших специалистов. Будем рады и дальнейшим отзывам от вас в будущем.