Отзыв #186122 об интернет провайдерe Неторн

Пожелания

Неторн - норм. провайдер. Все хорошо работает. Въехал в новый дом и сразу подключил. Пользуюсь уже 5 лет.

Я- лузер в компах. Простой пользователь. Но могу все сделать по схемам, подробным объяснениям. Но вот телевидение ....его можно подключить но там какая - то непонятная фишка и не использую этот ресурс. А может есть возможность подключить НТВ + футбол? Даже пусть за плату, я бы заплатил.

Далее- покупка даже роутера и то проблема. Мне сказали, что надо знать какой то протокол провайдера, еще чего то про DNS. еще чего то типа этих непонятных терминов.

А почему бы не сделать на сайте страничку с такими вопросами.

1. Вы хотите ТВ? Вот вам схема с картинками как это подключить.

2. Вы покупаете роутер?

Советуем купить такой то. А наладить можно вот так: см. наши картинки.

3. У вас маленькая скорость? Попробуйте сделать след. операции... Не помогает? Вызывайте нашего мастера( стоимость вызова- ...р).

4. Если клиенту остается 2-3 дня до оплаты интернета пошлите ему СМС- напоминание.

5. Постоянным ( 4-5-6 лет) клиентам можно прощать 1-2 дня неоплаты, человек может забыть.