Отзыв #186143 об интернет провайдерe Инсис

Инсис
Испортился провайдер ИНСИС!Ужасная техническая подержка

В свое время был отличным провайдером.Пользовался я им год назад потом по акции перешел на год в Ростелеком для ознакомления и сравнения,что меня поразило с "Ростелекомом"-отличная скорость,каналы работают без сбоев,техническая поддержка всегда на связи и реально решают проблемы,хотя их особо и не было...Вообщем через год акция в Ростелекоме закончилась и я решил по вернуться в своему так сказать родному провайдеру-"Инсис" и тут началось: ТВ в ужасающем качестве-каналы подвисают, перемотка не работает выдает постоянно ошибку подключения,при переключении пультом между каналами проходит 1-3 секунды!!!Позвонил в техническую поддержку назначили день,тех. специалист не явился и даже не позвонил оповестить,что не сможет и т.д. Позвонил повторно переназначил на выходной день настойчиво уточнил,что могу принять тех. спеца только до обеда т.д. после обеда праздную день рождения,будут гости....Результат-12-никого,13-тишина,звоню опять спрашиваю - Где мастер?На что мне настойчиво утверждают- в грубой форме (яб набил лицо тому,кто со мной общался,но лень ехать и выяснять,кто именно со мной говорил) вам назначено после 13 ,как вы и договаривались-ожидайте после 13 00 и до ХЗ...когда т.е. может в 3 ночи придет,может в 23 00 не известно.
Мой ID 92218-проблема не решена.
Вывод-НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНСИС!Думаю их перекупили и кризис заставил брать на работу дворников в тех. поддержку