Отзыв #186454 об интернет провайдерe Билайн

"Живи на яркой стороне" или личный опыт пользования пчелонетом.

Доброго дня! Уже почти пять лет я пользуюсь интернетом от всем известного провайдера Билайн, он же ВымпелКом, он же некогда бывшая Корбина. Хотелось бы оставить доброжелательный (правда, не везде) отзыв о данном поставщике нашего хлеба насущного - интернета =)
Отмечая плюсы, начнем :
+Высокая скорость за разумную цену. Политика лояльности Билайна предлагает абонентам, подключенным более двух лет интернет по сниженной стоимости. Беря конкретные цифры - за 40мбит/с я плачу ничтожные 450 деревянных. Вкупе с тремя(!) ТВ приставками, на которые можно подключить единый(!!) пакет каналов и смотреть во всех комнатах 120 (!!!) каналов, в т.ч. всякие виасаты и дискавери, по сумме вместе с арендой выходит около тысячи рубликов.
+Приятная техподдержка. Не знаю как с этим у других провайдеров, но в Билайне либо действительно очень вежливые сотрудники колл-центра, либо их там чем то кормят =). Всегда при обрывах соединения (об этом в минусах) приносят извинения и обещают оповестить о восстановлении сервиса по SMS, которые реально приходят, пусть и чуток запоздало.
+Наличие локалки aka "шара". Ищи в розданных другими людьми файлах и качай что нужно на скорости 100мбит/с. Эдакий аналог торрента, который работает даже если интернета нет/он неоплачен, что помогает когда хочешь поиграться/посмотреть кинцо а денюжка на счете закончилась. Отсюда следующий плюс.
+Возможность "доверенного платежа". Нет денег заплатить? Возьми в долг у Билайна и верни без процентов! Удобно если нечем пополнить баланс когда до зарплаты еще два-три дня.

Теперь о минусах. Он у меня один, но очень важный

-Примерно 3 дня в месяц (не подряд, суммарно) интернет пропадает. Ребятки из техподдержки слезно просят извинений от лица компании и обещают все восстановить в ближайшее время. Однако бесит, не знаю, связано ли это с ведущейся за окном стройкой и перекопанной дорогой, но факт есть факт.

Резюмирую. Для меня-идеальный провайдер, не считая небольших косяков с разрывами, но то мелочи, можно пойти погулять пока =) И да, новоподключенным бесплатно дают в аренду WiFi роутер, вроде на 3 месяца, потом за 100р/месяц, уже точно не помню, запамятовал. Подключайтесь, не пожалеете!